«ГРАНЗА» на форуме «Армия‑2022»: итоги участия
С 15 по 21 августа 2022 года в КВЦ «Патриот» (Москва) прошёл международный военно‑технический форум «Армия‑2022», организованный Министерством обороны РФ.
Наш завод представил на выставке передовые решения в сфере охраны и защиты периметра. Специалисты «ГРАНЗА» продемонстрировали инновационные разработки для обеспечения безопасности режимных объектов.
Участие в форуме дало возможность наглядно показать технологический потенциал предприятия, укрепило репутацию компании на рынке, а также помогло определить перспективные направлений развития.
Мы не останавливаемся на достигнутом! «ГРАНЗА» продолжает совершенствовать продукцию в сфере инженерно‑технических средств охраны, оперативно реагируя на запросы отрасли.