Встреча с Минпромэнерго Оренбургской области!
12 июля 2022 года на территории ЗО «ГРАНЗА» прошли переговоры с и. о. министра промышленности и энергетики области Д. Кулаковым и гендиректором завода Г. Каплиным.
Говорили о развитие завода, господдержке производства.
По итогам представителями министерства был отмечен высокий уровень импортозамещения на предприятии, а также растущий спрос на продукцию ГРАНЗА в Оренбуржье и странах ЕАЭС.
Работаем на развитие региона!