Завод «ГРАНЗА» на форуме «Живи и работай в Оренбуржье»
С большим интересом приняли приглашение поучаствовать в форуме "Живи и работай в Оренбуржье", организованном предприятиями группы "Газпром" и Правительством Оренбургской области.
С удовольствием пообщались со студентами колледжей и университетов, рассказали о профессиях на нашем заводе. Уже через несколько лет эти молодые и энергичные ребята станут выпускниками – мы всегда рады видеть молодых специалистов в качестве соискателей на вакансии предприятия.